江阴
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
江阴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
江阴公交
» 检测站
检测站
检测站公交车站是江阴交通网络重要站点之一, 经过检测站的线路有
26路
、
37路
、
501路
; 检测站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供江阴公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
检测站周边站点
途径"检测站"的公交线路[4条]:
江阴26路公交线路
江阴37路公交线路
江阴501路公交线路
江阴26路高峰快巴公交线路
26路
滨江车站
郭家村
郭家村
滨江车站
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
票价:1元
返程路线
滨江车站
滨江三村
天华广场
移动公司(凤凰路)
大桥菜场
丽都花园
乐天玛特
天鹤菜场
天鹤路口
江阴报社
方程科技
建设大厦
永安小区
永安四村
埠路桥路口
立新村委
天潮华都
立新路
公交总站
检测站
保安公司
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
斜泾村
郭家村
郭家村
斜泾村
谢园路口
北庄桥
保安公司
检测站
公交总站
立新路
天潮华都
立新村委
埠路桥路口
永安四村
永安小区
建设大厦
方程科技
江阴报社
天鹤路口
天鹤菜场
乐天玛特
丽都花园
大桥菜场
移动公司(凤凰路)
天华广场
滨江三村
滨江车站
37路
临港新城站
梅园理赔中心
梅园理赔中心
临港新城站
首末车时间:
6:25-16:38
票价:
票价:1元
返程路线
临港新城站
浦江路
一方城
口岸大厦
临港开发区管委会
宗承钢铁
长江钢管总部
永安禅寺
夏东苑
普惠苑
新财盛百货城
城西站
夕阳红
五星花苑
五星桥
市政公司
中山公园
中医院
兴国公园
杏春站
环西社区
前进桥
梅园新村
公交总站
检测站
保安公司
北庄桥
梅园理赔中心
梅园理赔中心
北庄桥
保安公司
检测站
公交总站
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站
兴国公园
中医院
中山公园
市政公司
五星桥
五星花苑
夕阳红
城西站
新财盛百货城
普惠苑
夏东苑
永安禅寺
长江钢管总部
宗承钢铁
临港开发区管委会
口岸大厦
一方城
浦江路
临港新城站
501路
世新客运
徐霞客客运站
徐霞客客运站
世新客运
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
票价:1元-4元
返程路线
世新客运
立新站
花山南路
板桥
澄南新村
澄南派出所
平冠桥
征存中学
环西新村
环西社区
前进桥
梅园新村
范家埭
检测站
兴澄桥
澄江驾校
谢南桥
灰罗圩村
朱家村
新街(峭崎)
南苑村
歧联站
楼至村
普照村
南楼下桥
江阴农科院
悟空寺
悟空桥
邓阳村
庙墩桥
阳庄菜园
南巷上
霞栖苑
澳星电器
马公桥
徐霞客公园
霞客苑
冶坊桥
红星村
金燕
上庄
窑墩头
金光化纤
金达莱
实验小学
人民桥
圣马
鑫城湖(派出所)
新须毛村
徐霞客客运站
徐霞客客运站
新须毛村
鑫城湖(派出所)
圣马
人民桥
实验小学
金达莱
金光化纤
窑墩头
上庄
金燕
红星村
冶坊桥
霞客苑
徐霞客公园
马公桥
澳星电器
霞栖苑
南巷上
阳庄菜园
庙墩桥
邓阳村
悟空桥
悟空寺
江阴农科院
南楼下桥
普照村
楼至村
歧联站
南苑村
新街(峭崎)
朱家村
灰罗圩村
谢南桥
澄江驾校
兴澄桥
检测站
范家埭
梅园新村
前进桥
环西社区
环西新村
征存中学
平冠桥
澄南派出所
澄南新村
板桥
花山南路
立新站
世新客运
26路高峰快巴
方程科技
滨江车站
江阴报社
郭家村
首末车时间:
票价:
票价:1元
返程路线
方程科技
江阴报社
天鹤路口
天鹤菜场
乐天玛特
丽都花园
大桥菜场
移动公司(凤凰路)
天华广场
滨江三村
滨江车站
江阴报社
方程科技
建设大厦
永安小区
永安四村
埠路桥路口
立新村委
天潮华都
立新路
公交总站
检测站
保安公司
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
斜泾村
郭家村
检测站热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的江阴车站
建设大厦
|
江阴报社
|
韭菜港
|
教师新村
|
健康菜场
|
暨阳路口
|
江南批发市场
|
江阴学院
|
泾西村
|
金三角
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
锦州公交
邳州公交
临沂公交
抚顺公交
丽江公交
勉县公交
平凉公交
牙克石公交
海城公交
呼和浩特公交
黑河公交
祁县公交
太仓公交
安顺公交
慈溪公交
包头公交
宁海公交
三亚公交
金昌公交
东阳公交
葫芦岛公交
安阳公交
文登公交
渭南公交
温州公交
安宁公交
泸州公交
成都公交
锦州天气
邳州天气
临沂天气
抚顺天气
丽江天气
勉县天气
平凉天气
牙克石天气
海城天气
呼和浩特天气
黑河天气
祁县天气
太仓天气
安顺天气
慈溪天气
包头天气
宁海天气
三亚天气
金昌天气
东阳天气
葫芦岛天气
安阳天气
文登天气
渭南天气
温州天气
安宁天气
泸州天气
成都天气
防城港市区号
遂宁市区号
日照市区号
赣州市区号
邵阳市区号
龙岩市区号
怀化市区号
黄石市区号
温州市区号
北京市区号
巴彦淖尔市区号
文山壮族苗族自治州区号
襄樊市区号
台州市区号
德州市区号
南平市区号
沧州市区号
普洱市区号
乌海市区号
广安市区号
辽阳市区号
临夏回族自治州区号
石嘴山市区号
清远市区号
鹰潭市区号
漳州市区号
宣城市区号
庆阳市区号
防城港市邮编
遂宁市邮编
日照市邮编
赣州市邮编
邵阳市邮编
龙岩市邮编
怀化市邮编
黄石市邮编
温州市邮编
北京市邮编
巴彦淖尔市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
襄樊市邮编
台州市邮编
德州市邮编
南平市邮编
沧州市邮编
普洱市邮编
乌海市邮编
广安市邮编
辽阳市邮编
临夏回族自治州邮编
石嘴山市邮编
清远市邮编
鹰潭市邮编
漳州市邮编
宣城市邮编
庆阳市邮编
锦州10天天气
邳州10天天气
临沂10天天气
抚顺10天天气
丽江10天天气
勉县10天天气
平凉10天天气
牙克石10天天气
海城10天天气
呼和浩特10天天气
黑河10天天气
祁县10天天气
太仓10天天气
安顺10天天气
慈溪10天天气
包头10天天气
宁海10天天气
三亚10天天气
金昌10天天气
东阳10天天气
葫芦岛10天天气
安阳10天天气
文登10天天气
渭南10天天气
温州10天天气
安宁10天天气
泸州10天天气
成都10天天气
锦州15天天气
邳州15天天气
临沂15天天气
抚顺15天天气
丽江15天天气
勉县15天天气
平凉15天天气
牙克石15天天气
海城15天天气
呼和浩特15天天气
黑河15天天气
祁县15天天气
太仓15天天气
安顺15天天气
慈溪15天天气
包头15天天气
宁海15天天气
三亚15天天气
金昌15天天气
东阳15天天气
葫芦岛15天天气
安阳15天天气
文登15天天气
渭南15天天气
温州15天天气
安宁15天天气
泸州15天天气
成都15天天气
锦州30天天气
邳州30天天气
临沂30天天气
抚顺30天天气
丽江30天天气
勉县30天天气
平凉30天天气
牙克石30天天气
海城30天天气
呼和浩特30天天气
黑河30天天气
祁县30天天气
太仓30天天气
安顺30天天气
慈溪30天天气
包头30天天气
宁海30天天气
三亚30天天气
金昌30天天气
东阳30天天气
葫芦岛30天天气
安阳30天天气
文登30天天气
渭南30天天气
温州30天天气
安宁30天天气
泸州30天天气
成都30天天气
江阴公交新闻
1
我市70岁以上老人明年起可免费乘公交
2
江阴城镇、镇村公交可刷卡 可享受九五折优惠
3
江阴市打造公交普法品牌线路
4
江阴打造城市公交普法品牌线路
5
江阴20辆天然气公交车7月投运
6
江阴城市公交荣获“2014全国交通运输企业诚信建设先进单位”
7
敔山湾美嘉城开工 首末公交站将在年底完工
江阴热门行程线路
更多
从江阴市开发区管委会到无锡劳动和社会保障管理服务所怎么走?
从朝阳关到敔山湾花园怎么走?
从贯庄一村到百花园怎么走?
从杏春站到红光村怎么走?
从贯庄钢材市场到百花园怎么走?
从锦隆一村到红房子医院怎么走?
从江阴汽车客运站到山观镇怎么走?
从移动公司到人民路步行街怎么走?
从江阴市中医院到花山社区怎么走?
从人民桥到长江路/香山路(路口)怎么走?
江阴最新行程线路
更多
从西门(刘氏兄弟故居)到江阴市公安局交通巡逻警察大队车辆管理所怎么走?
从西门(刘氏兄弟故居)到无锡市公安局交巡警支队车辆管理所怎么走?
从西门(刘氏兄弟故居)到江阴市公安局交巡警大队车管所广吉机动车登记服务站怎么走?
从北国卫生院到长泾明清街怎么走?
从北国车站到长泾老街怎么走?
从澄江交管所到江阴澄星大酒店怎么走?
从昊柏精品酒店到千禧苑菜场怎么走?
从江阴学院到临港新城经济开发区怎么走?
从江阴学院到临港开发区管委会怎么走?
从江阴食品城到临港开发区管委会怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014