江阴
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
江阴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
江阴公交
» 丽都花园南门
丽都花园南门
丽都花园南门公交车站是江阴交通网络重要站点之一, 经过丽都花园南门的线路有
22路
、
40路
、
K22路夜班
; 丽都花园南门站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供江阴公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
丽都花园南门周边站点
途径"丽都花园南门"的公交线路[4条]:
江阴22路公交线路
江阴40路公交线路
江阴K22路夜班公交线路
江阴K40路公交线路
22路
新华站
城西站
城西站
新华站
首末车时间:
5:50-20:20
票价:
票价:1元
返程路线
新华站
双牌小区
锦隆小区
凯润国际酒店
开发区管委会(审批中心)
移动公司
大桥菜场
希望广场
丽都花园南门
天鹤七村
天鹤菜场
天鹤路口
一中初中部
辅延小学
南门首府
平冠桥
剪金新村
虹桥南路
中山公园
市政公司
五星桥
五星花苑
浮桥菜场
贝菱布艺(五星社区)
文富花苑
蓝天豪庭
城西站
城西站
蓝天豪庭
文富花苑
贝菱布艺(五星社区)
浮桥菜场
五星花苑
五星桥
市政公司
中山公园
虹桥南路
剪金新村
平冠桥
南门首府
辅延小学
一中初中部
天鹤路口
天鹤菜场
天鹤七村
丽都花园南门
希望广场
大桥菜场
移动公司
开发区管委会(审批中心)
凯润国际酒店
锦隆小区
双牌小区
新华站
40路
公交总站
山观
山观
公交总站
首末车时间:
6:00-18:05
票价:
票价:1元
返程路线
公交总站
立新路
花山南路
板桥
澄南新村
辅延小学
人民桥
一中初中部
天鹤路口
天鹤菜场
天鹤七村
丽都花园南门
新华一村
大润发(东)
海澜名花苑
奥丽雅
金童小区
东盛路口
生物医药加速器
天安数码城
西苑新村
山观
山观
西苑新村
天安数码城
生物医药加速器
东盛路口
金童小区
奥丽雅
海澜名花苑
大润发(东)
新华一村
丽都花园南门
天鹤七村
天鹤菜场
天鹤路口
一中初中部
人民桥
辅延小学
澄南新村
板桥
花山南路
立新路
公交总站
K22路夜班
滨江车站
城西
城西
滨江车站
首末车时间:
18:00-20:20
票价:
返程路线
滨江车站
审批中心
移动公司
大桥菜场
希望广场
丽都花园南门
天鹤七村
天鹤菜场
天鹤路口
一中初中部
辅延小学
澄南派出所
平冠桥
剪金新村
虹桥南路
中山公园
市政公司
五星桥
五星花苑
浮桥菜场
贝菱布艺
文富花苑
蓝天豪庭
城西
城西
蓝天豪庭
文富花苑
贝菱布艺
浮桥菜场
五星花苑
五星桥
市政公司
中山公园
虹桥南路
剪金新村
平冠桥
澄南派出所
辅延小学
一中初中部
天鹤路口
天鹤菜场
天鹤七村
丽都花园南门
希望广场
大桥菜场
移动公司
审批中心
滨江车站
K40路
公交总站
西苑新村
西苑新村
公交总站
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
返程路线
公交总站
立新路
花山南路
板桥
澄南新村
辅延小学
人民桥
一中初中部
天鹤路口
天鹤菜场
天鹤七村
丽都花园南门
新华一村
大润发
海澜名花园
奥利雅
金童小区
东盛路口
生物医药加速器
天安数码城
西苑新村
西苑新村
天安数码城
生物医药加速器
东盛路口
金童小区
奥利雅
海澜名花园
大润发
新华一村
丽都花园南门
天鹤七村
天鹤菜场
天鹤路口
一中初中部
人民桥
辅延小学
澄南新村
板桥
花山南路
立新路
公交总站
丽都花园南门热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的江阴车站
绿园新村
|
老东门
|
芦家村
|
利安达
|
蓝天豪庭
|
立新路
|
丽都花园
|
绿城广场
|
丽都花园南门
|
乐天玛特
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
巢湖公交
上海公交
驻马店公交
商丘公交
诸暨公交
阳泉公交
九江公交
江门公交
增城公交
天门公交
池州公交
银川公交
张家港公交
灵宝公交
瑞安公交
白山公交
云浮公交
邵阳公交
淄博公交
湘西公交
舟山公交
贺州公交
秦皇岛公交
丹东公交
黄冈公交
梧州公交
来宾公交
赤峰公交
巢湖天气
上海天气
驻马店天气
商丘天气
诸暨天气
阳泉天气
九江天气
江门天气
增城天气
天门天气
池州天气
银川天气
张家港天气
灵宝天气
瑞安天气
白山天气
云浮天气
邵阳天气
淄博天气
湘西天气
舟山天气
贺州天气
秦皇岛天气
丹东天气
黄冈天气
梧州天气
来宾天气
赤峰天气
平凉市区号
白城市区号
宣城市区号
永州市区号
鞍山市区号
龙岩市区号
茂名市区号
喀什地区区号
鹤岗市区号
潮州市区号
七台河市区号
阳泉市区号
昌都地区区号
商洛市区号
白山市区号
广安市区号
阳江市区号
滁州市区号
韶关市区号
三明市区号
九江市区号
渭南市区号
克拉玛依市区号
咸宁市区号
北海市区号
大连市区号
巢湖市区号
丽水市区号
平凉市邮编
白城市邮编
宣城市邮编
永州市邮编
鞍山市邮编
龙岩市邮编
茂名市邮编
喀什地区邮编
鹤岗市邮编
潮州市邮编
七台河市邮编
阳泉市邮编
昌都地区邮编
商洛市邮编
白山市邮编
广安市邮编
阳江市邮编
滁州市邮编
韶关市邮编
三明市邮编
九江市邮编
渭南市邮编
克拉玛依市邮编
咸宁市邮编
北海市邮编
大连市邮编
巢湖市邮编
丽水市邮编
巢湖10天天气
上海10天天气
驻马店10天天气
商丘10天天气
诸暨10天天气
阳泉10天天气
九江10天天气
江门10天天气
增城10天天气
天门10天天气
池州10天天气
银川10天天气
张家港10天天气
灵宝10天天气
瑞安10天天气
白山10天天气
云浮10天天气
邵阳10天天气
淄博10天天气
湘西10天天气
舟山10天天气
贺州10天天气
秦皇岛10天天气
丹东10天天气
黄冈10天天气
梧州10天天气
来宾10天天气
赤峰10天天气
巢湖15天天气
上海15天天气
驻马店15天天气
商丘15天天气
诸暨15天天气
阳泉15天天气
九江15天天气
江门15天天气
增城15天天气
天门15天天气
池州15天天气
银川15天天气
张家港15天天气
灵宝15天天气
瑞安15天天气
白山15天天气
云浮15天天气
邵阳15天天气
淄博15天天气
湘西15天天气
舟山15天天气
贺州15天天气
秦皇岛15天天气
丹东15天天气
黄冈15天天气
梧州15天天气
来宾15天天气
赤峰15天天气
巢湖30天天气
上海30天天气
驻马店30天天气
商丘30天天气
诸暨30天天气
阳泉30天天气
九江30天天气
江门30天天气
增城30天天气
天门30天天气
池州30天天气
银川30天天气
张家港30天天气
灵宝30天天气
瑞安30天天气
白山30天天气
云浮30天天气
邵阳30天天气
淄博30天天气
湘西30天天气
舟山30天天气
贺州30天天气
秦皇岛30天天气
丹东30天天气
黄冈30天天气
梧州30天天气
来宾30天天气
赤峰30天天气
江阴公交新闻
1
我市70岁以上老人明年起可免费乘公交
2
江阴城镇、镇村公交可刷卡 可享受九五折优惠
3
江阴市打造公交普法品牌线路
4
江阴打造城市公交普法品牌线路
5
江阴20辆天然气公交车7月投运
6
江阴城市公交荣获“2014全国交通运输企业诚信建设先进单位”
7
敔山湾美嘉城开工 首末公交站将在年底完工
江阴热门行程线路
更多
从江阴市开发区管委会到无锡劳动和社会保障管理服务所怎么走?
从朝阳关到敔山湾花园怎么走?
从贯庄一村到百花园怎么走?
从杏春站到红光村怎么走?
从贯庄钢材市场到百花园怎么走?
从锦隆一村到红房子医院怎么走?
从江阴汽车客运站到山观镇怎么走?
从移动公司到人民路步行街怎么走?
从江阴市中医院到花山社区怎么走?
从人民桥到长江路/香山路(路口)怎么走?
江阴最新行程线路
更多
从西门(刘氏兄弟故居)到江阴市公安局交通巡逻警察大队车辆管理所怎么走?
从西门(刘氏兄弟故居)到无锡市公安局交巡警支队车辆管理所怎么走?
从西门(刘氏兄弟故居)到江阴市公安局交巡警大队车管所广吉机动车登记服务站怎么走?
从北国卫生院到长泾明清街怎么走?
从北国车站到长泾老街怎么走?
从澄江交管所到江阴澄星大酒店怎么走?
从昊柏精品酒店到千禧苑菜场怎么走?
从江阴学院到临港新城经济开发区怎么走?
从江阴学院到临港开发区管委会怎么走?
从江阴食品城到临港开发区管委会怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014